Публичные обсуждения для членов парнерства

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ФАРМАЦЕВТЫ ПРИКАМЬЯ», призывает членов партнерства не оставаться равнодушными и принять участие в публичных обсуждениях.

 

     Территориальный орган Росздравнадзора по Пермскому краю приглашает принять участие или направить уполномоченного представителя для участия в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности по итогам 4 квартала 2017 года, которые состоятся 1 февраля 2018 года в 11-00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 38-Б (отель «New Star»), конференц-зал «Эврика».

 

     Данное мероприятие проводится в рамках реализации Федерального проекта стратегического направления «Реформа контрольно-надзорной деятельности» в целях профилактики нарушений обязательных требований, во исполнение ч. 2 ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

 

     Обращаем Ваше внимание, что на сайте Территориального органа Росздравнадзора по Пермскому краю создан сервис для направления вопросов (обращений), которые будут рассмотрены специалистами Росздравнадзора. Сервис для направления вопросов (обращений) размещен в разделе: Реформа контрольно-надзорной деятельности/Система комплексной профилактики нарушений обязательных требований для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ответы на поступившие вопросы будут предоставлены в ходе проведения самих публичных обсуждений.

 

     В данном разделе сайта Территориального органа Росздравнадзора по Пермскому краю также опубликованы материалы публичных обсуждений.

 

     О принятом решении просим сообщить Суминой Наталье Владимировне по тел. 237-01-57 или на эл.почту: suminanv@reg59.roszdravnadzor.ru