Студенты против наркотиков

В рамках реализации проекта «Предупреждение злоупотреблений при использовании лекарственных средств», при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, аптечной сети«Пермфармация» и ГБОУ ВПО «Пермская государственная фармацевтическая академия» Минздрава России провели конкурс антинаркотических информационных материалов среди студентов Высших Учебных Заведений города Перми.

15 октября 2013 г. в ГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" торжественно наградили победителей конкурса в номинациях:

Эссе:

I место - Сопина  Екатерина (студентка);

II место  - Зябликова Александра;

III место - Круглова Анастасия.

 

Демотивационный постер:

I место - Скокова Наталья;

II место  - Сопина Екатерина.

 

Информационный буклет:

I место - Гулая Юлия;

II место  - Сопина Екатерина.

 

Видеоролик:

I место - Сопина Екатерина.

 

Скажи наркотикам: «Нет!»

 

Распространение наркомании и злоупотребление лекарственными препаратами сегодня представляют угрозу национальной безопасности России, здоровью нации и социальной стабильности в обществе.

В большинстве случаев употребление наркотиков встречается среди молодежи. И причин этому факту много – один из них обрести компанию, быть нужным и любимым. Но не всегда выбор компании имеет значение для не сформировавшейся личности. Но для того, чтобы бороться с этим недугом, было бы неплохо узнать мнение молодежи по этому поводу. Ведь есть и те молодые люди, которые выступают против наркотиков.